ТОП Турниры
Показать больше
Флора

Флора

Эстония
Эстония
ФК Флора, широковестный как Флор Таллин или просто как Флора, — это профессиональный футболь клуб из Эстонии, основанный в Таллине, который выступает в высшем эстонском дивизионе Мейстрилиига ...
Показать больше

Флора Последние результаты

З 16/05/26 07:30
Нарва Транс Нарва Транс Флора Флора
0 3
З 10/05/26 07:30
Нымме Калью Нымме Калью Флора Флора
0 1
З 05/05/26 12:00
Флора Флора Нарва Транс Нарва Транс
1 0
З 30/04/26 12:00
Флора Флора Harju JK Laagri Harju JK Laagri
5 0
З 26/04/26 07:30
Пайде Линнамеесконд Пайде Линнамеесконд Флора Флора
1 2
З 22/04/26 12:00
Флора Флора Нарва Транс Нарва Транс
6 0
З 19/04/26 07:30
Левадия Левадия Флора Флора
4 0
З 12/04/26 10:00
Флора Флора Пярну Вапрус Пярну Вапрус
2 0
З 07/04/26 12:00
Флора Флора Курессааре Курессааре
2 1
З 03/04/26 10:00
Таммека Тарту Таммека Тарту Флора Флора
3 1

Флора Расписание

19/05/26 12:00
Флора Флора Таммека Тарту Таммека Тарту
23/05/26 12:00
Пайде Линнамеесконд Пайде Линнамеесконд Флора Флора
29/05/26 12:00
Нымме Юнайтед Нымме Юнайтед Флора Флора
13/06/26 12:00
Флора Флора Левадия Левадия
16/06/26 12:00
Пярну Вапрус Пярну Вапрус Флора Флора
21/06/26 10:00
Флора Флора Пайде Линнамеесконд Пайде Линнамеесконд
28/06/26 12:00
Левадия Левадия Флора Флора
02/07/26 12:00
Курессааре Курессааре Флора Флора
17/07/26 12:00
Флора Флора Нымме Юнайтед Нымме Юнайтед
02/08/26 12:00
Флора Флора Harju JK Laagri Harju JK Laagri

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
6
5
0
1
18:2
+16
15
2.50
Выездная форма
6
3
0
3
7:10
-3
9
1.50
Общая форма
12
8
0
4
25:12
+13
24
2.00
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
6
4
1
1
9:1
+8
13
2.17
Выездная форма
6
1
3
2
2:3
-1
6
1.00
Общая форма
12
5
4
3
11:4
+7
19
1.58
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
6
4
2
0
9:1
+8
14
2.33
Выездная форма
6
3
0
3
5:7
-2
9
1.50
Общая форма
12
7
2
3
14:8
+6
23
1.92

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
2.08
3.00
1.17
Минуты / забитые голы
43
30
77
Больше 0.5
75%
84%
67%
Больше 1.5
59%
84%
34%
Больше 2.5
34%
50%
17%
Забил в обоих таймах
42%
67%
17%
Первая команда, забившая гол
59%
84%
34%
Не удалось забить
25%
17%
34%
Самый высокий результат в матче
6
6
3
Заработанные пенальти
1
0
1
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
9%
0%
17%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.92
1.50
0.33
Забито в 1Т
42%
67%
17%
Не удалось забить 1Т
59%
34%
84%
1Т Забитые голы
11
9
2
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
1.17
1.50
0.83
Забито в 2Т
75%
84%
67%
Не удалось забить 2Т
25%
17%
34%
2Т Забитые голы
14
9
5

Флора забивает гол каждые 43 минут в Премиум Лига

Флора забивает в среднем 2.08 голов за игру

Флора — первая команда, забившая гол в 59% во время Премиум Лига

Флора не удается забить в 25% в Премиум Лига

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.00
0.33
1.67
Минуты / пропущенный гол
90’
270’
54’
Сухие матчи %
50%
67%
34%
Больше 0.5
50%
34%
67%
Больше 1.5
25%
0%
50%
Больше 2.5
17%
0%
34%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
1
4
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.33
0.17
0.50
Cухой матч 1Т
9%
5%
4%
1h goals conceded
4
1
3
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.67
0.17
1.17
Cухой матч 2Т
8%
5%
3%
2Т Пропущенные голы
8
1
7

Флора пропускает гол каждые 90 минут в Премиум Лига

Флора пропускает в среднем 1.00 голов за игру

Флора добивается 50% игр без пропущенных голов в Премиум Лига

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
3.08
3.33
2.83
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
84%
84%
84%
Больше 2.5
67%
67%
67%
Больше 3.5
34%
34%
34%
Больше 4.5
17%
34%
0%
Больше 5.5
9%
17%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
0%
0%
0%
Меньше 1.5
17%
17%
17%
Меньше 2.5
34%
34%
34%
Меньше 3.5
67%
67%
67%
Меньше 4.5
84%
67%
100%
Меньше 5.5
92%
84%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.25
1.67
0.83
Больше 0.5 1Т
67%
84%
50%
Больше 1.5 1Т
42%
50%
34%
Больше 2.5 1Т
9%
17%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
34%
17%
50%
Меньше 1.5 1Т
59%
50%
67%
Меньше 2.5 1Т
92%
84%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.83
1.67
2.00
Больше 0.5 2Т
92%
84%
100%
Больше 1.5 2Т
59%
50%
67%
Больше 2.5 2Т
17%
17%
17%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
9%
17%
0%
Меньше 1.5 2Т
42%
50%
34%
Меньше 2.5 2Т
84%
84%
84%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Флора принимала участие в Премиум Лига

Флора всего голов за матч команды 3.08 в каждой игре в Премиум Лига

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 67% для Флора в Премиум Лига

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 67% для Флора в Премиум Лига

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
25%
17%
34%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
17%
17%
17%
ОКЗ и ничья
0%
0%
0%
ОКЗ и поражение
9%
0%
17%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
25%
17%
34%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
42%
50%
34%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
9%
0%
17%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
25%
34%
17%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
0%
0%
0%
ОКЗ 2Т
17%
17%
17%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
17%
17%
17%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
84%
84%
84%

Флора добивается того, чтобы обе команды забивали в 25% матчей команды в Премиум Лига

Флора фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 0% матчей команды в Премиум Лига

Флора фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 17% матчей этой команды в Премиум Лига

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
42%
17%
25%
11 - 20 мин
34%
34%
0%
21 - 30 мин
17%
17%
0%
31 - 40 мин
17%
9%
9%
41 - 50 мин
25%
25%
0%
51 - 60 мин
42%
17%
25%
61 - 70 мин
50%
42%
17%
71 - 80 мин
50%
42%
9%
81 - 90+ мин
25%
9%
17%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
50%
25%
25%
31 - 45+ мин
42%
42%
0%
46 - 60+ мин
25%
17%
9%
46 - 60 мин
59%
34%
25%
61 - 75 мин
75%
67%
25%
76 - 90+ мин
42%
25%
17%

Флора забивает больше всего голов в матчах за 61-70 минут, что составляет 50% голов в Премиум Лига

Флора фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 61-70 минут, что составляет 42% голов в Премиум Лига

Флора пропускает больше всего голов в матчах за 0-10 минут, что составляет 25% голов в Премиум Лига

Флора забивает больше всего голов в матчах за 61-75 минут, что составляет 75% голов в Премиум Лига

Флора фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 61-75 минут, что составляет 67% голов в Премиум Лига

Флора пропускает больше всего голов в матчах за 0-15 минут, что составляет 25% голов в Премиум Лига

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
92%
100%
84%
+1.5
75%
100%
50%
+0.5
67%
84%
50%
-0.5
67%
84%
50%
-1.5
42%
67%
17%
-2.5
34%
50%
17%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
92%
100%
84%
+0.5
75%
84%
67%
-0.5
42%
67%
17%
-1.5
34%
50%
17%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
75%
100%
50%
+0.5
75%
100%
50%
-0.5
59%
67%
50%
-1.5
25%
34%
17%

Флора достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 92% в Премиум Лига

В первом тайме Флора достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 92% в Премиум Лига

Во втором тайме Флора демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 75% в Премиум Лига

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
4.17
3.17
5.17
Команда карточки среднее
2.00
1.83
2.17
Карточки против среднее %
2.17
1.33
3.00
Победы
42%
50%
34%
Гандикап +1.5
92%
100%
84%
Гандикап +0.5
59%
67%
50%
Гандикап -0.5
42%
50%
34%
Гандикап -1.5
17%
34%
0%
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
84%
67%
100%
Больше 2.5
75%
50%
100%
Больше 3.5
59%
50%
67%
Больше 4.5
42%
34%
50%
Больше 5.5
25%
17%
34%
Больше 6.5
17%
0%
34%
Больше 7.5
9%
0%
17%
Всего Карточек
50
19
31
Высочайший в матче
9
6
9
Низший в матче
1
1
3
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
1.08
0.83
1.33
Команда карточки среднее 1Т
0.75
0.67
0.83
Карточки против среднее 1Т
0.33
0.17
0.50
Победы 1Т
34%
34%
34%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
34%
34%
34%
Гандикап -1.5
9%
17%
0%
Больше 0.5
50%
50%
50%
Больше 1.5
34%
34%
34%
Больше 2.5
17%
0%
34%
Команда карточки больше 0.5
50%
50%
50%
Команда карточки больше 1.5
25%
17%
34%
Карточки против больше 0.5
25%
17%
34%
Карточки против больше 1.5
9%
0%
17%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
3.08
2.33
3.83
Команда карточки среднее 2Т
1.25
1.17
1.33
Карточки против среднее 2Т
1.83
1.17
2.50
Победы 2Т
25%
34%
17%
Гандикап +1.5
75%
84%
67%
Гандикап +0.5
59%
67%
50%
Гандикап -0.5
25%
34%
17%
Гандикап -1.5
9%
17%
0%
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
84%
67%
100%
Больше 2.5
59%
34%
84%
Больше 3.5
42%
34%
50%
Команда карточки больше 0.5
84%
84%
84%
Команда карточки больше 1.5
42%
34%
50%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
84%
67%
100%
Карточки против больше 1.5
50%
34%
67%
cards against over 2.5
25%
17%
34%

Флора выигрывает по карточкам в 42% матчей в Премиум Лига

Флора имеет в среднем 4.17 карточек в матчах Премиум Лига

В первом тайме, Флора выигрывает по карточкам в 34% матчей в Премиум Лига

В первом тайме, Флора имеет в среднем 1.08 карточек в матчах Премиум Лига

Во втором тайме, Флора выигрывает по карточкам в 25% матчей в Премиум Лига

Во втором тайме, Флора имеет в среднем 3.08 карточек в матчах Премиум Лига

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
11.67
11.00
12.33
Команда угловые среднее
7.83
6.50
9.17
Угловые против среднее
3.83
4.50
3.17
Победы
84%
67%
100%
Гандикап +2.5
92%
84%
100%
Гандикап +1.5
92%
84%
100%
Гандикап -1.5
75%
50%
100%
Гандикап -2.5
59%
34%
84%
Больше 6.5
84%
84%
84%
Больше 7.5
84%
84%
84%
Больше 8.5
84%
84%
84%
Больше 9.5
75%
67%
84%
Больше 10.5
75%
67%
84%
Больше 11.5
59%
50%
67%
Больше 12.5
34%
34%
34%
Больше 13.5
25%
17%
34%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
5.75
5.17
6.33
Команда угловые среднее 1Т
4.08
3.17
5.00
Угловые против среднее 1Т
1.67
2.00
1.33
Победы 1Т
75%
67%
84%
Гандикап +2.5
92%
84%
100%
Гандикап +1.5
92%
84%
100%
Гандикап -1.5
67%
50%
84%
Гандикап -2.5
67%
50%
84%
Больше 4.5
67%
50%
84%
Больше 5.5
42%
34%
50%
Больше 6.5
34%
34%
34%
Команда угловые больше 2.5
75%
67%
84%
Команда угловые больше 3.5
50%
34%
67%
Угловые против больше 2.5
25%
34%
17%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
5.92
5.83
6.00
Команда угловые среднее 2Т
3.75
3.33
4.17
Угловые против среднее 2Т
2.17
2.50
1.83
Победы 2Т
59%
34%
84%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
92%
84%
100%
Гандикап -1.5
50%
34%
67%
Гандикап -2.5
34%
17%
50%
Больше 4.5
75%
67%
84%
Больше 5.5
75%
67%
84%
Больше 6.5
50%
50%
50%
Команда угловые больше 2.5
84%
67%
100%
Команда угловые больше 3.5
50%
34%
67%
Угловые против больше 2.5
50%
67%
34%
Угловые против больше 3.5
25%
34%
17%

Флора выигрывает по угловым в 84% матчей в Премиум Лига

Флора имеет в среднем 11.67 угловых в матчах Премиум Лига

В первом тайме Флора выигрывает по угловым в 75% матчах в Премиум Лига

Флора имеет в среднем 5.75 угловых в матчах Премиум Лига

Во втором тайме Флора выигрывает по угловым в 59% матчах в Премиум Лига

Флора имеет в среднем 5.92 угловых в матчах Премиум Лига

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Саппинен Р. FW
    6
  • 2 Зенёв С. FW
    5
  • 3 Alamaa S. MD
    4
  • 4 Уста Т. FW
    2
  • 5 Valdmets R.
    2
  • 6 Антонов И. MD
    2
  • 7 Kolobov M. DF
    1
  • 8 Крейда В. MD
    1
  • 9 Tovstik S.
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
TAF TAF
Команда статистика
HAR HAR
Рейтинги
3
2.08
Забито / матч
1.25
6
8
1.00
Пропущенные / матч
1.83
3
7
3.08
Среднее количество голов в матче
3.08
5
10
25%
ОКЗ
50%
6
1
11.67
Матч угловые среднее
10.25
6
1
7.83
Команда угловые среднее
3.17
10
7
4.17
Матч карточки среднее
5.75
1
7
2.00
Команда карточки среднее
3.08
1

Лучшие бомбардиры

TAF Флора
Саппинен Р. 6
Зенёв С. 5
Alamaa S. 4
HAR Harju JK Laagri
Kriis K. 3
Eerme K. 3
Jarve A. 2

Флора Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 11 8 3 0 29:8 21 27
2 12 8 0 4 25:12 13 24
3 11 7 1 3 22:7 15 22
4 11 6 2 3 20:14 6 20
5 12 5 1 6 15:22 -7 16
6 12 5 1 6 15:22 -7 16
7 12 5 1 6 15:18 -3 16
8 12 4 1 7 26:30 -4 13
9 11 3 0 8 11:20 -9 9
10 12 2 0 10 9:34 -25 6
  • Champions League Qualification
  • Conference League Qualification
  • Relegation Playoffs
  • Relegation

Флора Состав

No data for selected season

Домашние матчи клуб проводит на стадионе Лиллекюла. Основанный в 1990 году, Флора был одним из основателей Мейстрилииги и является одним из двух клубов, которые никогда не вылетали из высшего эстонского дивизиона, наряду с Нарва Транс. Флора — первый и единственный эстонский футбольный клуб, который играл в групповом этапе клубного турнира УЕФА, достигнув этого в сезоне 2021-22 Лиги Конференций УЕФА. Флора завоевал больше трофеев, чем любой другой клуб в эстонском футболе, с 34 титулами: рекордные 15 титулов Мейстрилииги, восемь кубков Эстонии и рекордные 11 Суперкубков Эстонии.

О матче

Полный обзор команды Флора - Эстония со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Флора

Информация об играх команды - матч/матчи Флора:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 8.
  • Потери - 2.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Флора сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Эстония и футбол Флора. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Флора, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Нарва Транс - Флора (16.05.2026) 0:3 Премиум Лига
  • Нымме Калью - Флора (10.05.2026) 0:1 Премиум Лига
  • Флора - Нарва Транс (05.05.2026) 1:0 Кубок
  • Флора - Harju JK Laagri (30.04.2026) 5:0 Премиум Лига
  • Пайде Линнамеесконд - Флора (26.04.2026) 1:2 Премиум Лига
  • Флора - Нарва Транс (22.04.2026) 6:0 Премиум Лига
  • Левадия - Флора (19.04.2026) 4:0 Премиум Лига
  • Флора - Пярну Вапрус (12.04.2026) 2:0 Премиум Лига
  • Флора - Курессааре (07.04.2026) 2:1 Премиум Лига
  • Таммека Тарту - Флора (03.04.2026) 3:1 Премиум Лига

Будущие запланированные матчи Флора -

  • Флора - Таммека Тарту (19.05.2026) Премиум Лига
  • Пайде Линнамеесконд - Флора (23.05.2026) Кубок
  • Нымме Юнайтед - Флора (29.05.2026) Премиум Лига
  • Флора - Левадия (13.06.2026) Премиум Лига
  • Пярну Вапрус - Флора (16.06.2026) Премиум Лига
  • Флора - Пайде Линнамеесконд (21.06.2026) Премиум Лига
  • Левадия - Флора (28.06.2026) Премиум Лига
  • Курессааре - Флора (02.07.2026) Премиум Лига
  • Флора - Нымме Юнайтед (17.07.2026) Премиум Лига
  • Флора - Harju JK Laagri (02.08.2026) Премиум Лига

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Флора. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Флора, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Премиум Лига команда Флора занимает 2 место в турнирной таблице с 24 очков, 8 побед, 0 ничьих и 4 поражений. Забито голов - 25, пропущено - 12.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Флора
информация о команде
  • Полное название:
    Флора
  • Сокращенное название:
    TAF
  • Тренер:
    Henn, Jurgen
  • Стадион:
    А. Ле Кок Арена
  • Город:
    Tallinn
  • Вместимость стадиона:
    15000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close